С Новым 2009 годом !!!


С Новым 2009 Годом



Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко, мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится...

***

Если в ночь на Новый 2009 год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

***

Пусть твоя жизнь в Новом 2009 году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

***

Пусть Новый 2009 год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

***

Пусть на льдистый поднос, в Новый 2009 год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

***

В Новом 2009 году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!


***



Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

***

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым 2009 годом!

***

Желаю в наступающем 2009 году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

***

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым 2009 годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

***

Пусть будет щедрым Новый 2009 год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

***

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.